Künstler 1. Hälfte 20. Jh.*
,2 Tiroler Bergbauernhöfe, jeweils signiert "Saurwein K. V. H.", Öl auf Karton, je ca. 37 x 47 cm, gerahmt
25.04.2022 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |