Gmundner Keramik
Dekorationsteile, Dekor "Grüngeflammt", bestehend aus:"3 versch. Henkelschüsseln, 1 Käseplatte mit Deckel, 1 Zwiebeltopf, 1 Knoblauchtopf, 1 Henkelkrug, 1Platte für russiche Eier, 1Solz- u. Pfeffersteuer in Körbchen, 3 versch. sternförmige Schüsseln, 1 Henkelkorb, 5 versch. ovale Platten, 1 runde Platte mit Wellenrand u. 4 versch. Schüsseln, Stempelmarken, Gebrauchsspuren, bestoßen
25.04.2022 - 11:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gmundner Keramik
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |