Mokkaservice, deutsches Porzellan, Marke "Meissen"
, Dekor "Indische Malerei", grün mit Goldpunkten, bestehend aus:" 1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Gießer, 6 Tassen mit Untertassen", unterglasurblaue Schwertermarke mit 2 Schleifstrichen, Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen
25.04.2022 - 10:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |