Konvolut von 3 Tassen mit Untertassen der Kaiserlichen Manufaktur, Wien"
, 1 Hälfte 19. Jh, weiße Scherben, verschiedene Modelle mit Golddekor, datiert (1)8 14, 22 u. 37 , teilw. gepresste u. unterglasurblaue Bindenschilde, Höhen von 7 bis 9 cm, Altersspuren, partiell berieben
25.04.2022 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |