Mutter mit quengelndem Kind
, Japan 1. Hälfte 20. Jh., im Sockel signiert, patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 28 cm
25.04.2022 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Mutter mit quengelndem Kind
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |