Kleiner Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit Glasbehang und 12 elektrischen Flammen , Höhe mit Kette u. Deckenrosette ca. 78 cm, D: ca. 50 cm, Gebrauchsspuren, Teile liegen lose bei, ohne Gewähr für die Vollstandigkeit u. Elektromontierung
25.04.2022 - 11:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |