Etagerentischchen
, modifizierte französische Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., Palisanderausführung mit 2 würfelförmig marketierten Platten, Messingbeschlägen u. Kantenprofilen sowie seitlichen Handhaben, ca. 95 x 86 x 50 cm, Gebrauchsspuren, Teile lose u. partiell zerkrazt, unterliegt dem Artenschutz ASB
25.04.2022 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Etagerentischchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |