Künstler Anfang 19. Jhdt.
Christus und die Samariterin am Brunnen, signiert und datiert F. Fried (1)802, Öl auf Leinwand, 158 x 220 cm, Kraklees, beschädigt, gerahmt,
25.04.2022 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler Anfang 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |