Ungewöhnliche Wandhängekonsole
, unter Verwendung von Materialu. Möbelteilen des 18. u. 19. Jhs. im gotischen Stil gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, abgesetzte, Marmorierte Weichholzkonstruktion mit geschnizten u. goldgefassten Feldern, monogammiert "AM", ca. 84 x 68 x 46 cm, starke Altersspuren
25.04.2022 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Eckbank
- Poststück - Deutsch. britische Zone - 10 attraktive Briefe aus den frühesten Tagen der Post nach Österreich,
- Caroline HEIDER, Magic Hour (Mountain White), 2019
- "Design: Salvini" Brillant Collier "Schmetterling"
- ** - D.Reich Nr. 820/825 (Europäischer Postkongress in Wien 1942 - mit u. Ohne Aufdr.),