Niederer Beistelltisch
, gedrechseltes Eichenholzgestell mit Zwischenfach aus der 1 Häfte des 20, Jhs., Platte mit unterschiedlich ergänzten, figural staffierten, französichen Flieseneinlagen, ca. 61 x 69 x 54 cm, Altersu. Gebrauchsspuren,
25.04.2022 - 10:50
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Niederer Beistelltisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |