Konsol- Klapp- bzw. Spieltisch
, Mitte 19 Jh., Kirschholzausführung mit ornamentalen Schnitzereien u. Dreh-Klappplatte, ca. 78 x 94 x 47,5/95 cm, Altersspuren mit Schäden im Bereich der Kante, ehemals vorhandene Plattenbespannung fehlt
25.04.2022 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |