Ring
Gold 750, tlw. rhodiniert, farblose Brillanten zus. ca. 1,10 ct, schwarze Brillanten und verschiedenfärbige Saphire tlw. behandelt, RW 53, 19 g, Tragespurenøg19
28.04.2022 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Ring
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.04.2022 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 21.04.-28.04 |