Altschliffdiamant Ring
Gold 750, Altschliffbrillanten in Weißgoldfassung, RW 46, 1,7 g øg2
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.04.2022 - 10:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.04.2022 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 21.04.-28.04 |