Spätbeidermeier Silber Becher,
Silber, rund, Gewicht 66 g, Höhe 7,4 cm, Meisterzeichen verschalgenes Beschauzeichen, wohl Alt Wien 1846, (Sc)
22.04.2022 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.04.2022 - 15:04 |