Čís. položky 139-114342/0003

Birminghamer Silber Toilettegarnitur,

Birminghamer Silber Toilettegarnitur, - Stříbro

Silber, 6 Teile, bestehend aus: 4 Bürsten, 1 Kamm, 1 Handspiegel, Länge Handspiegel 27 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1911/12 bzw. 1912/13 bzw. 1913/14, Gebrauchsspuren, Durckstellen, in Kassette, (Sc)

22.04.2022 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.04.2022 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online