Sheffielder Silber Salatbesteck,
Silber, monogrammiert, Gewicht 167 g, Länge 24,2 cm, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1919/1920, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.04.2022 - 15:07 |
Položky z jiných aukcí
- Emy Hudecek*
- Wappen-Deckelpokal mit "russischem Doppeladler", 20. Jahrhundert
- Biedermeier Ochsenaugen Bilder- oder Spiegelrahmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Pequignet Royale Titane