Čís. položky 139-114190/0001

5 Budapester Silber Glashalter,

5 Budapester Silber Glashalter, - Stříbro

Silber, Innenvergoldung, farblose ergänzte Glaseinsätze, rund fassoniert, Henkel, Silbergewicht 337 g, Höhe 5,5 cm, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, Gläser mit minimalen Scharten, (Sc)

22.04.2022 - 15:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.04.2022 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online