Pester Silber Schale,
Silber, oval, fassoniert, Randzone mit graviertem Monogramm und Freiherrnstandskrone, Boden mit gravierter Inventarnummer, Gewicht 305 g, 23,8 x 19,9 cm, verschlagenes Meisterzeichen, Pester Beschauzeichen 1864, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pester Silber Schale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.04.2022 - 15:10 |