Silberbesteck,
Silber, 6 Messer und 6 Gabeln, Silbergewicht 282 g, Messer mit Silberheften, Länge Messer 21,5 cm, Länge Gabeln 18 cm, verschiedene Meisterzeichen, verschiedene Beschauzeichen: Gabeln mit Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Messer mit Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Silberbesteck,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.04.2022 - 15:10 |