Französischer Schöpfer,
Silber, Laffe mit Innenvergoldung, Stiel mit reliefiertem Rocaillendekor, Gewicht 68 g, Länge 28,5 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
22.04.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Französischer Schöpfer,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.04.2022 - 15:14 |