Budapester Silber Schale,
Silber, rund fassoniert, Gewicht 183 g, Dm. 20 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Budapester Silber Schale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.04.2022 - 15:14 |