Zwei Wiener Silber Vorleger,
Silber, teilweise durchbrochen gearbeitet, Gewicht 250 g, Länge 30,3 cm bzw. 29,8 cm, verschiedene Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
22.04.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Zwei Wiener Silber Vorleger,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.04.2022 - 15:15 |