Paar Budapester Silber Fischvorleger,
Silber, ornamentale Gravur, Gewicht 245 g, Länge 27,2 cm bzw. 24 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.04.2022 - 15:17 |