Silber Tablett,
Silber, oval fassoniert, Randzone mit Rocaillenband, Gewicht 816 g, 45 x 27,8 cm, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Silber Tablett,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.04.2022 - 15:17 |