Vincenz Carl Dub - Wiener Salatbesteck,
Silber, Horn, Länge 25 cm, Firmenzeichen Vincenz Carl Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.04.2022 - 15:21 |