Kopenhagener Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, 6 Stück mit Löffelchen, quadratisch, jewils 4 Kugelfüße, Gewicht 115 g, ca. 3,3 x 3,3 cm, Meisterzeichen Simon Groth, Beschauzeichen Kopenhagen 1883, Gebrauchsspuren, tlw. Grünspan, (Sc)
22.04.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kopenhagener Gewürzschälchen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.04.2022 - 15:19 |