Sandro Chia *, Acclamatione Immeritata
1995, signiert S. Chia, Mischtechnik auf Papier, 44 x 31 cm, gerahmt Provenienz: Galerie Thaddaeus Ropac, Paris-Salzburg (rückseitig Aufkleber)
22.04.2022 - 16:01
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Umění pro CARITAS-Ukraine Emergency Aid - Rakouské a mezinárodní současné umění ze sbírky THE HILGER COLLECTION |
Datum: | 22.04.2022 - 16:01 |
Prohlídka: | 16.04. - 22.04.2022 |