José Freixanes *, Dialogo de altura
1989, rückseitig betitelt, signiert und datiert, Mischtechnik auf Leinwand, 200 x 200 cm, auf Keilrahmen Provenienz: Galeria Juana Mordó, Madrid (rückseitig Aufkleber)
22.04.2022 - 16:03
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Umění pro CARITAS-Ukraine Emergency Aid - Rakouské a mezinárodní současné umění ze sbírky THE HILGER COLLECTION |
Datum: | 22.04.2022 - 16:03 |
Prohlídka: | 16.04. - 22.04.2022 |