Paar Potpourri Deckelgefäße,
auf vier Volutenfüßen, dise auf rundem Sockel, Porzellan, durchbrochen gearbeiteter Deckel, bunt gemalter figuraler Dekor, plastischer Blütenbesatz, bunt und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue Marke, Blüten minimal bestoßen, 1 Deckel mit Glasurhaarriss
Expert: Regina Herbst
27.04.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Potpourri Deckelgefäße,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.04.2022 - 15:03 |