Claire (Klara) Herczeg, Gänseliesel,
Ausf. Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, bunt staffiert, Höhe 19 cm, Modellnr. 7847 2, Stempelmarke, 1 Gänsehals restauriert
Expert: Regina Herbst
27.04.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.04.2022 - 15:18 |