Silber Anhänger mit facettiertem Amethyst,
perlmutt, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Flügelpunze ab 1925, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:16
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 14:16 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |