Christus einer Pieta,
alpenländisch zweite Hälfte 17. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Länge 90 cm, Finger seiner linken Hand beschädigt, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Christus einer Pieta,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.04.2022 - 15:14 |