Biedermeier Nähtisch um 1830
Fichtenholz, nussfurniert, mit Ahornholz ornamental marketiert, Fußgestell mit Stegverbindungen, 1 Lade, Plattengröße 63 x 47 cm, Originalbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Biedermeier Nähtisch um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek a dekorativní umění |
Datum: | 16.05.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |