Speisezimmer-Tisch in barockem Charakter
Fichten und Nußholzgestell, sowie nußfurniert, politiert, gewundene Füße auf umlaufendem Fußkranz, 1Lade, quaratische Platte 104 x 104 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek a dekorativní umění |
Datum: | 16.05.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |