Provinzieller Vitrinenkasten
1. Viertel 19. Jhdt., gewachster Fichtenholzkorpus, teilweise schwarz gebeizt, glatte, abgesetzte Lisenen, 1 Sockellade, 2 verglaste Rahmentüren mit Sprossen geziert, Spitzgiebel, innen austapeziert, kleine seltene Ausführung, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (91 x 32 x 182 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Vitrinenkasten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek a dekorativní umění |
Datum: | 16.05.2022 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |