Paar Sessel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, gedrechselte, konische Vorderfüße, Sitz mit Rohrgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek a dekorativní umění |
Datum: | 16.05.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |