Nähtisch
19. Jhdt., 3-passiger Fuß, mit gedrechseltem Schaft, nussfurnierter Aufsatz mit Lade, Plattengröße 44 x 64 cm, Messingbeschlag, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Nähtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek a dekorativní umění |
Datum: | 16.05.2022 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |