Schreibtisch
Ende 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nussfuniert, politiert freistehend verwendbar, 6 Seiten-,1 Mittellade, Platte mit grünem Leder, 126 x 70 cm,2-ladiger Aufsatz, Metallbeschläge, restauriert
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
16.05.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Schreibtisch
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek a dekorativní umění |
Datum: | 16.05.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |