Spätbiedermeier-Scheibtisch, Mitte 19. Jhdt.,
Fichtenholzgestell, kirschfurniert, politiert, lyraförmige Wangen mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige, geschweifte Platte mit linearer Ahornmarketerie, 138 x 69 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek a dekorativní umění |
Datum: | 16.05.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |