Klappstuhl, Osmanisches Reich, 1. Viertel 20. Jhdt.,
braun gebeiztes Massivholzgestell, reich beschnitzt und mit gedrechselten Einsätzen, sowie Perlmutteinlagen geziert, beschriftet, Alters- und Gebrauchsspuren, Kleinteile ausgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek a dekorativní umění |
Datum: | 16.05.2022 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |