3 Sessel, Mitte 19. Jhdt.,
aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, geschweifte Füße, (ehemals mit Korbgeflecht), beschnitzte Lehnen mit Sprossenverzierung, Alters- und Furnierschäden, Teil ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:38
- Vyvolávací cena:
3 Sessel, Mitte 19. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek a dekorativní umění |
Datum: | 16.05.2022 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |