Salonluster
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., 6-flammig elektrisch montiert, bronzefarbiges Holzgestell mit s-förmigen Armen, an Gliederketten hängend, Durchmesser ca. 70 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Salonluster
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek a dekorativní umění |
Datum: | 16.05.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Schweiz Nr. 190z im Viererblock vom Bogenoberrand mit Entwertung von Bern 1 vom 31.12. 1942 (Letzttag),
- Poststück - Objekt MUSIKINSTRUMENTE ca. 70 AK mit passenden Motivmarken,
- Poststück - Österreich Christkindl - Partie verschiedener Belege,
- Poststück - Partie AK Wilhelm Busch,
- Zurrgurtset inkl. 3 Antirutschmatten,