Neoklassizistische Hängelampe
1. Drittel 20. Jhdt., 2-flammig, elektrisch montiert, bronzefarbiges Metallgestell, ehemals mittels Kettenzug verstellbar, farbloser Glasstabbehang, Höhe 90 cm, Altersspuren, im Zuge einer Umarbeitung fixiert, ohne Gewähr f. Elektromontage
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Neoklassizistische Hängelampe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek a dekorativní umění |
Datum: | 16.05.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |