Keschan-Teppich
201 x 137 cm, Mittelmedaillon auf floral gemustertem dunkelblauem Grund, rote Hauptbordüre mit Blumenranken geziert, Ursprungsland Persien/Iran, 1. Viertel 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Keschan-Teppich
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek a dekorativní umění |
Datum: | 16.05.2022 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |