2-flügeliges Gartentor, um 1900/20,
meisterliche Kunstschmiedearbeit, je 250 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stark rostig, Schloss beschädigt, Schlüssel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek a dekorativní umění |
Datum: | 16.05.2022 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |