Prunkschale, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,
aus Terracotta, mit Bemalungsresten, quadratischer Stand, Aufsatz mit figuralen Handhaben, vermutlich Produkt der Manufaktur Wienerberger, Höhe 90 cm, Altersspuren, abgerieben, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek a dekorativní umění |
Datum: | 16.05.2022 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |