Vogelkäfig, Asien 2. Hälfte 20. Jhdt.,
zylindrisches Holzgestell, Sprosseneinlage, kronenförmiger Aufsatz mit Hängevorrichtung, Durchmesser 30 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek a dekorativní umění |
Datum: | 16.05.2022 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |