Ziergitter, letztes Viertel 19. Jahrhundert,
aus Eisen, ehemalig lackiert, Bekrönungsteil, monogrammiert, datiert MBB 1869, Breite 90 cm, Höhe 44 cm, abgerieben, angerostet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek a dekorativní umění |
Datum: | 16.05.2022 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |