Klassizistisches Weihwasserbecken, um 1800/20,
hellbeiger, bearbeiteter Marmor, in sakraler Form gearbeitet, monogrammiert, datiert JH 1815, Gesamtmaß 55 x 43 cm, Altersspuren, Sprungbildung, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek a dekorativní umění |
Datum: | 16.05.2022 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |