Handschwengelpumpe (Brunnenkopf), 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus lackiertem Eisenguss, zylindrischer Schaft mit zapfenförmiger Krone, Höhe 135 cm, Altersspuren, angerostet, ohne Gewähr für Funktionstüchtigkeit, diese nicht überprüft
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek a dekorativní umění |
Datum: | 16.05.2022 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Graz |